FxGramFxGram
Home शुरुआतLearn सारे lessonsNews आसान भाषा मेंCalendar हर दिन की बड़ी newsPractice Quiz + paper tradingBooks Forex की किताबेंDashboard मेरी progress
Login / Signup Telegram पर जुड़ें

FXGRAM | सिर्फ़ education, advice नहीं

High impact · 🇺🇸 USD · Release terbaru

US Durable Goods Orders MoM

Released · Sep

Actual1.8%
Forecast1.5%
Previous0.1%

Apa yang terjadi

Actual 1.8% keluar, di atas forecast 1.5%. Sebelumnya 0.1%, sekarang lebih tinggi.

Artinya

Order baru yang diterima pabrik. Ini adalah sinyal awal produksi untuk bulan-bulan mendatang.

Release berikutnya

Oct

Forecast — · Previous 1.8%

Rilis dalam—

Semua waktu dalam time zone Anda sendiri.

Guide

Apa news ini

Ini adalah data penting dari economy negara USD, yang dirilis oleh Census Bureau. Dirilis oleh Census Bureau. Ini keluar setiap bulan.

Seberapa penting

Traders melihat apakah economy berjalan lebih cepat atau lebih lambat dari perkiraan, karena ini bisa mengubah ekspektasi suku bunga. Ini adalah High impact event di FxGram: pada waktu ini, pergerakan tajam sering terlihat pada pairs USD.

Apa yang terjadi dari data ini

Umumnya jika data lebih baik dari forecast, ini dianggap sinyal kekuatan economy; jika lebih lemah, sebaliknya.

Ini hanya pemahaman umum (textbook), bukan prediction untuk release ini. Market bisa bereaksi dengan cara berbeda. Ini bukan saran buy-sell.

Rilis sebelumnya

TanggalActualForecastPrevious
Sep1.8%1.5%0.1%
Aug0%-0.4%0.9%
Jul1.1%0.5%0.5%
Jun0.3%2.5%-4%
May-4.5%-4.5%8.5%
Apr7.9%3.5%1.3%
Mar0.8%0.5%-1.2%
Feb-1.4%-0.5%-0.5%
Jan0%1.2%-0.9%
Dec-1.4%-2%5.4%
Nov5.3%3.7%-2.1%
Oct-2.2%-1.5%0.7%
Sep0.5%0.3%3%
Aug2.9%-0.5%-2.7%
Jul-2.8%-4%-9.4%

Data: Census Bureau, melalui TradingView economic calendar.

Lihat calendar lengkap